Суббота, 18.05.2024, 10:25
Главная » 2024 » Февраль » 21

Нашей армии любимой День Рождения в феврале!

19 февраля в школе для обучающихся 2-х классов прошла игра «Нашей армии любимой День Рождения в феврале!», посвященная Дню Защитника Отечества.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: skvortsov | Дата: 21.02.2024

Основной этап IV окружного турнира по блиц-шахматам.

18 февраля ученики Нагорской школы, прошедшие отборочный этап IV окружного турнира по блиц-шахматам среди обучающихся школ Северного образовательного округа приняли участие в основном этапе соревнований. Проходил турнир в г. Слободском на безе МБУ ДК "Паруса". ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: skvortsov | Дата: 21.02.2024

Папа, мама, я – спортивная семья.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: skvortsov | Дата: 21.02.2024

В подарок за учебу и активность – поездка на ВДНХ.

13 февраля делегация из 23 школьников Кировской области посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Среди тех, кто отправился в столицу нашей страны были и ученики Нагорской школы, имеющие высокие достижения в учебе, спорте ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: skvortsov | Дата: 21.02.2024

Областная спартакиада по шахматам.

С 13 по 17 февраля в шахматном клубе г. Кирова «Вятская ладья» проходила областная спартакиада по шахматам среди учащихся Кировской области.
Команду из Нагорского района на соревнованиях представили Задорожин Всеволод, Костылева Татьяна, Конопелько Елизавета (КОГОБУ СШ с УИОП пгт Наго ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: skvortsov | Дата: 21.02.2024

оставить поле пустым