Суббота, 18.05.2024, 07:05
Главная » 2024 » Февраль » 21 » Основной этап IV окружного турнира по блиц-шахматам.
Основной этап IV окружного турнира по блиц-шахматам.

18 февраля ученики Нагорской школы, прошедшие отборочный этап IV окружного турнира по блиц-шахматам среди обучающихся школ Северного образовательного округа приняли участие в основном этапе соревнований. Проходил турнир в г. Слободском на безе МБУ ДК "Паруса".

Нашу школу на соревнованиях впервые представили обучающиеся 4-ых классов: Фёдор Новосёлов, Юлия Бирюкова, Ярослав Жуков, Алексей Чеглаков, Дарья Кудрявцева, Софья Абатурова.Также в турнире приняли участие ученик 7 "а" класса Артём Панов и ученица 8 "б" класса Татьяна Костылева.

Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

По итогам проведённых туров были определены лучшие игроки в соответствии с возрастными группами. Некоторым нашим участникам не хватило всего одной-двух побед до призового места.

Третье место среди девочек 5-8 классов заняла Костылева Татьяна.

Поздравляем!

Просмотров: 56 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0