Суббота, 18.05.2024, 09:38
Главная » 2024 » Февраль » 21 » Папа, мама, я – спортивная семья.
Папа, мама, я – спортивная семья.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи 17 февраля на базе ДЮЦ «Факел» состоялась семейная эстафета среди учеников 5-6 классов и их родителей.

Мероприятие началось с флешмоба. Командам были предложены занимательные, порой очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Все команды проявили свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Спортивный праздник удался на славу!

Итоги соревнований:

1 место - команда семьи Казаковых

2 место - команда семьи Исуповых

3 мест- команда семьи Тарасовых.

Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений!

Выражаем благодарность родителям и детям, принявшим участие в спортивном мероприятии!

Также благодарим за помощь в проведении праздника сотрудников ДЮЦ  «Факел» Мандалак О.Н., Ложкину Е.С., Чеглакова В.Н.

Просмотров: 79 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0