Суббота, 18.05.2024, 09:47
Главная » 2024 » Февраль » 26 » С Днём защитника Отечества!
С Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник всех мальчишек и мужчин любого возраста!
К нему в нашей школе старательно готовились!

В преддверии Дня защитника Отечества в школе оформили поздравительный стенд, выставку рисунков, посвящённых празднику.

Девочки вместе с классными руководителями поздравили мальчишек, подготовили для них открытки и подарки.

Мужчин, работающих в нашей школе, поздравили с праздником учителя, заместитель директора, а также ученики 2 «б» класса. Вместе с классным руководителем Сырчиной И.В. ребята подготовили поздравительные открытки и стихотворения, а с учителем музыки Шулаковой Т.Н. исполнили праздничную песню.

Поздравляем с наступающим праздником! Пусть над головой будет мирное небо, в жизни царит покой и гармония. Пусть вас окружает простое человеческое счастье, надежная дружба, верная любящая семья и открытые возможности. Удачи вам во всех делах, полезных замыслов и вечного позитива!

Просмотров: 56 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0