Суббота, 18.05.2024, 10:15
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » РМО заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей и библиотекарей образовательных организаций

23 ноября на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск состоялось РМО заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей и библиотекарей образовательных организаций по теме «Профилактика правонарушений несовершеннолетних через формирование толерантности».

Повестка семинара:

1. Организация работы школы по профилактике правонарушений среди обучающихся. (заместитель директора КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск Леушина Л.А.)
  2. «Роль библиотеки в формировании толерантного сознания обучающихся. Организация книжных выставок в школьных библиотеках, посвященных Международному Дню толерантности» (библиотекарь центральной районной библиотеки Шабалина Л.Р.)
  3. Классный час в 5 классе «Планета толерантности». (заместитель директора КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск Леушина Л.А.)
  4. Классный час в 6 классе «Конфликты в нашей жизни» (психолог КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск Мишагина Л.В.)

Просмотров: 123 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0