Суббота, 18.05.2024, 07:44
Главная » 2022 » Ноябрь » 19

20 ноября - День начала Нюрнбергского процесса

20 ноября в 10 классе прошёл видео-урок «День начала Нюрнбергского процесса». Учитель истории Сапожникова С.Г. рассказала ученикам о величайшем и самом страшном в истории человечества судебном процессе. После рассказа учителя ребята посмотрели видеоролик, посвящённый этому процессу. Он длился почти целый год, с 20 но ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: skvortsov | Дата: 19.11.2022

Турнир по поиску информации в сети Интернет

17 ноября команды учеников из 5-7 классов приняли участие в дистанционном конкурсе «Турнир по поиску информации в сети Интернет». Ребята из образовательных организаций Северного образовательного округа посоревновались в точности и скорости нахождении ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: skvortsov | Дата: 19.11.2022

Окружной фестиваль «Традиции хранить и преумножить»

16 ноября в Лицее № 9 города Слободского прошёл окружной фестиваль «Традиции хранить и преумножить» для образовательных организаций Северного образовательного округа. 13 образовательных организаций представили опыт работы по формированию у подрастающего поколения культуры общения, взаимн ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: skvortsov | Дата: 19.11.2022

День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям 16 ноября на базе библиотеки прошло мероприятие для учащихся 10 класса "Каждый ребенок имеет право".

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: skvortsov | Дата: 19.11.2022