Суббота, 18.05.2024, 08:38
Главная » 2022 » Ноябрь » 19 » Окружной фестиваль «Традиции хранить и преумножить»
Окружной фестиваль «Традиции хранить и преумножить»

16 ноября в Лицее № 9 города Слободского прошёл окружной фестиваль «Традиции хранить и преумножить» для образовательных организаций Северного образовательного округа. 13 образовательных организаций представили опыт работы по формированию у подрастающего поколения культуры общения, взаимного уважения, общечеловеческих ценностей.

Наша школа приняла участие в фестивале. Заместитель директора Леушина Л.А. рассказала об опыте работы по формированию культуры взаимодействия детей на «Неделе толерантности». В рамках такой недели в школе проводятся различные акции, выставки, конкурсы, уроки доброты, тематические классные часы и другие мероприятия, направленные на формирование у детей толерантного отношения друг к другу. С хореографическим номером от Нагорской школы на фестивале выступил танцевальный коллектив «Фантазия» (руководитель Усатова Е.М.) с творческим номером «Вдоль по улице широкой».

Просмотров: 78 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0