Суббота, 18.05.2024, 09:38
Главная » 2024 » Февраль » 29 » РМО заместителей директоров по воспитательной работе.
РМО заместителей директоров по воспитательной работе.

27 февраля состоялось РМО заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Поможем детям выбрать профессию».

Открыла мероприятие методист РМК Загоскина В.Н.

Перед гостями выступила директор Центра занятости населения Нагорского района Пшеницына С.Ю. с темой «Организация для несовершеннолетних граждан временных работ в период летних каникул и в свободное время»

Открытое профориентационное занятие по теме «Россия – страна цифровых технологий» из цикла занятий «Россия – мои горизонты» провели классные руководители девятых классов Жукова Г.А. и Шулакова Т.Н.

Опытом по профориентационной работе в школе также поделились Леушина Л.А. (школа пгт Нагорск), Азманова Л.В. (школа п. Орлецы), Коротких Т.В. (школа с. Заево).

Итог мероприятия подвела Загоскина В.Н.

Просмотров: 88 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0