Суббота, 18.05.2024, 07:04
Главная » 2024 » Февраль » 2 » Районный конкурс чтецов «Воинская слава».
Районный конкурс чтецов «Воинская слава».

30 января для обучающихся общеобразовательных учреждений Нагорского района прошёл районный конкурс чтецов «Воинская слава».

В конкурсе приняли участие ученики школ пгт Нагорск, с. Заево, с. Синегорье, с.Мулино. Основная тематика – 80-летие снятия блокады Ленинграда.

Нашу школу на конкурсе представили: Широкова Полина, Гатина Мария, Докучаев Артём, Бутин Никита, Двоеглазова Варвара, Усатова Мария, Исупова София, Конопелько Елизавета, Хохрина Елизавета (руководитель Марина Юрьевна Жукова), Максимова Доминика, Исупова Ангелина, Усатов Савелий (руководитель Светлана Николаевна Шутова).

Выступления всех участников трогали до глубины души. Мысленно все прочувствовали горечь, боль и трагедию тех военных лет.

По итогам конкурса победителями стали ученица 10 класса Полина Широкова, ученица 4 «б» класса Доминика Максимова. Призёр – ученица 7 «а» класса Варвара Двоеглазова.

Победители районного конкурса будут участвовать в областном этапе, который пройдёт 24-25 февраля на базе «Дворца творчества – Мемориала».

Поздравляем ребят и желаем им новых творческих достижений!

Просмотров: 103 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0