Суббота, 18.05.2024, 11:30
Главная » 2023 » Октябрь » 16 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

16 октября у обучающихся первых классов прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца юные ученики знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Ребятам на мероприятии предстояло выполнить несколько заданий: решить интересные задачки, отгадать загадки, выполнить определённы движения под музыку, прочитать стихотворения перед одноклассниками. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети!

В торжественный момент праздника ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными и хорошо учиться! В конце мероприятия обучающимся вручили свидетельства первоклассников.

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Желаем им счастливого плавания по морям знаний!

Просмотров: 103 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0