Суббота, 18.05.2024, 07:27
Главная » 2023 » Октябрь » 16

Посвящение в первоклассники

16 октября у обучающихся первых классов прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца юные ученики знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Просмотров: 102 | Добавил: skvortsov | Дата: 16.10.2023

Открытие молодёжного пространства «Отличное место».

12 октября в Администрации Нагорского района состоялось открытие молодёжного пространства «Отличное место», которое получило поддержку в рамках конкурса министерства молодёжной политики Кировской области.

Просмотров: 145 | Добавил: skvortsov | Дата: 16.10.2023

Фестиваль заботы

12 октября в здании Администрации Нагорского района состоялся Фестиваль заботы, посвящённый году педагога и наставника. На фестивале с участниками провели множество занимательных мероприятий: образовательные лекции и семинары, театральные постановки и мастер-классы.

Просмотров: 117 | Добавил: skvortsov | Дата: 16.10.2023

оставить поле пустым