Суббота, 18.05.2024, 08:04
Главная » 2023 » Октябрь » 23 » Окружной конкурс творческих работ «Профессия - учитель».
Окружной конкурс творческих работ «Профессия - учитель».

С 4 сентября по 6 октября для обучающихся 7-11 классов Северного образовательного округа прошёл окружной конкурс творческих работ «Профессия- учитель». Организатор конкурса –  КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница.

Конкурс проходил по четырём номинациям: литературное творчество, фотоработы, видеоролик «Поздравляем с Днем учителя» и «Интервью с профессионалом», стенгазета «Наш классный – самый классный!».

Всего в конкурсе приняли участие 53 обучающихся и 5 классных коллективов из 9 образовательных организаций Северного образовательного округа.

Ученики 10 класса Нагорской школы приняли участие в двух номинациях конкурса: создали видеоролик, в котором поздравили своего классного руководителя – Нину Александровну Антышеву, а также подготовили в виде презентации стенгазету «Наш классный – самый классный!».

По результатам конкурса 10 класс занял 1 место в номинации стенгазета «Наш классный – самый классный!».

Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов!

Просмотров: 124 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0