Суббота, 18.05.2024, 10:14
Главная » 2022 » Апрель » 1 » Конкурс «Военно-патриотической песни»
Конкурс «Военно-патриотической песни»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе «Военно-патриотической песни». Конкурс проходил в дистанционном формате. Из Нагорской школы в нём приняли участие ученики из 1 «б», 4 «б», 5 «а», 5 «б» классов, а также мальчики из 10 и 9 «б» класса.

Задорную русскую народную строевую песню «Солдатушки» исполнили ученики 1 «б» класса.

Учащиеся из 4 «б» класса поучаствовали в конкурсе с песней «От героев былых времён не осталось порой имён» из кинофильма «Офицеры».

Всем известную песню «Катюша» спели ученики из 5 «а» (Сысолятин Антон, Двоеглазова Варвара, Малыгина Дарья) и ученик 10 класса Тетенькин Максим.

Ученик 9 «б» Катаев Денис исполнил на баяне «Прощание Славянки».

Ученики 5 «б» класса поучаствовали в конкурсе с песней «Мы непобедимы».

По итогам конкурса все участники награждены грамотами. Обучающиеся 5 «б» класса заняли в конкурсе 2 место. Их наградили грамотой и кубком.

Выражаем огромную благодарность участникам конкурса и учителю музыки Татьяне Николаевне Шулаковой за подготовку учеников к конкурсу! Молодцы!

Просмотров: 105 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0