Суббота, 18.05.2024, 06:46
Главная » 2022 » Апрель » 01

Конкурс «Военно-патриотической песни»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе «Военно-патриотической песни». Конкурс проходил в дистанционном формате. Из Нагорской школы в нём приняли участие ученики из 1 «б», 4 «б», 5 «а», 5 «б» классов, а также мальчики из 10 и 9 «б» класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: skvortsov | Дата: 01.04.2022

1 апреля 2022г. на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск состоялось очередное заседание очередного Координационного совета Нагорского образовательного кластера с использованием возможностей центра «Точки роста».

В ходе заседания Плотниковой О.И., замдиректора по УВР КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, были подведены итоги деятельности центра «Точка Роста» Нагорского образовательного кластера за 1 квартал 2022 года. Директор школы Леушина В.И. раскрыла вопрос о переходе школ на обновленный ФГОС НОО и ФГОС ООО, о реализации программы профессиональной подготовки «Вожатый» рассказала Глазырина Т.Г., методист КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: skvortsov | Дата: 01.04.2022

оставить поле пустым