Суббота, 18.05.2024, 10:41
Главная » 2023 » Октябрь » 6 » День Учителя.
День Учителя.

День учителя – один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов, поздравления педагогов, обещания со стороны учеников радовать успехами!

В этот день в роли учителей в нашей школе побывали старшеклассники.  Ребята были в восторге от новой роли, но единодушно отметили, что быть учителем – тяжелая и ответственная работа, которая не каждому по плечу!

В день профессионального праздника для педагогов состоялся традиционный концерт. Ребята подготовили для учителей настоящий праздник, порадовали своими добрыми поздравлениями, пожеланиями и художественными номерами. Ученики постарались на славу - читали стихи, танцевали, исполняли песни.

Дорогие учителя, вы сочетаете в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить! От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Любви вам, терпения, счастья и благополучия! Спасибо за ваш труд!

Просмотров: 65 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0