Воскресенье, 19.05.2024, 03:39
Главная » 2022 » Июль » 07

1 июля 2022 года, в Кировском драмтеатре прошло чествование выпускников-медалистов общеобразовательных организаций Кировской области.
Среди "золотого" состава Кировской области четыре наших выпускницы: Рябова Анна, Кашеусова Алена, Кибардина Ирина и Загоскина Виктория!
Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем выбрать добрый путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей, понять, с чего начать и не бояться нов ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: skvortsov | Дата: 07.07.2022

Квест «Путешествие в страну дружбы»

21 июня на базе центра "Точка Роста" прошёл квест "Путешествие в страну дружбы". В квесте приняли участие обучающиеся МКОУ СОШ с. Заево. Ребята разделились на две команды и после получения маршрутных листов дружно отправились в путешествие по станциям. ... Читать дальше »