Суббота, 18.05.2024, 07:05
Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Весело, весело встретим Новый год!
Весело, весело встретим Новый год!

Совсем скоро наступит Новый 2024 год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проходят конкурсы новогодних рисунков, плакатов, новогодних окон. Обучающиеся вместе с учителями с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы – ёлки, создавая праздничное новогоднее настроение.

Для обучающихся школы традиционно прошли новогодние ёлки. Ребята встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника. Ученики представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Ученики в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
Вот так наша школа празднует Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы и самые удивительные и волшебные дни.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий в школе!

Желаем всем хорошего настроения, больших успехов и новогоднего чуда!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Просмотров: 120 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0