Суббота, 18.05.2024, 11:13
Главная » 2023 » Май » 2 » Своя игра
Своя игра

28 апреля для обучающихся 8-11 классов прошла «Своя игра». Школьники посостязались в командах, отвечая на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имел свою стоимость (от 10 до 70 баллов), где сложность вопросов зависела от выбранной категории: чем больше балловая стоимость вопроса, тем сложнее был вопрос.

Наши команды интеллектуалы работали активно и слаженно, максимально используя свои знания. Борьба была очень напряженная. Ни одна команда не хотела уступать победу своим соперникам.

Итоги интеллектуальной викторины подвели члены жюри. Места распределились следующим образом:

1 место – команда 11 класса

2 место – команда 10 класса

3 место – команда 8 «в» класса

В конце мероприятия были награждены победители школьных конкурсов «Самый спортивный класс» и «Самый активный класс».

Среди 9-11 классов в конкурсе «Самый активный класс» 1 место заняли ученики 9 «а» класса (классный руководитель Антышева Н.А.).

В конкурсе «Самый спортивный класс» победителями стали обучающиеся 10 класса (классный руководитель Широкова Н.И.)

Поздравляем!

Просмотров: 128 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0