Воскресенье, 19.05.2024, 05:13
Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » С Днём знаний!
С Днём знаний!

1 сентября –  День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери Нагорской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Традиционно новый учебный год в нашей школе открывает торжественная линейка. Нарядные ученики, их родители, учителя и гости замерли под звуки гимна Российской Федерации. Право поднятия флага в этом году предоставили претендентке на золотую медаль, спортсменке первого разряда по лыжным гонкам – Вызый Анастасии.

По традиции на линейке приветствовали самых маленьких учеников и их классных руководителей – Никитину Светлану Геннадьевну и Плотникову Светлану Петровну. Первоклассники с волнением прочитали стихотворения и передали эстафету поздравлений ученикам 11 класса. Старшеклассники вручили юным школьникам самолётики с напутственными словами.

Директор школы Леушина Валентина Ивановна поздравила всех с новым учебным годом. Присоединились к поздравлениям глава Нагорского района Булычев Владимир Евгеньевич и начальник управления образования администрации Нагорского района Сысолятина Наталия Николаевна.

Почетное право подать первый звонок в этом году предоставили обучающимся 11 класса Плотниковой Олесе и Норсеевой Марине, а также первоклассникам Воробьёву Юрию и Панову Семёну.

Вот и прозвенел первый звонок в этом учебном году. Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Просмотров: 92 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0