Суббота, 18.05.2024, 09:17
Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » С Днём Знаний!
С Днём Знаний!

Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний. В этот день в нагорской школе традиционно прошла торжественная линейка. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации. Право поднятия флага предоставили претенденту на золотую медаль ученику 11 класса – Пичугину Виктору.   Всё наполнилось торжеством и гордостью. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.

С новым учебным годом поздравила всех директор школы Валентина Ивановна Леушина, пожелав всем трудолюбия, терпения и плодотворной работы в школе. Посетили торжественную линейку и присоединились к поздравлениям глава нагорского района – Булычев Владимир Евгеньевич и депутат Законодательного Собрания Кировской области Чурин Сергей Анатольевич.

Особенно важный и трепетный момент – приветствие самых маленьких учеников и их классных руководителей. В этом году классными мамами для ребят стали Ирина Витальевна Сырчина и Наталья Алексеевна Леушина. Ученики первых классов с волнением прочли стихотворения – поздравления. Эстафету поздравлений подхватили и будущие выпускники.

Наступило время первого школьного звонка. В этом учебном году почетное право подать звонок было предоставлено учащимся 11 класса Казакову Степану и Шутову Роману, а также юным первоклассникам Ларионовой Младе и Чеглаковой Виктории.

Повсюду в этот день слышны поздравления. 1 сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого ученика. Пусть новый учебный год ведёт к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, и успех! С Днём Знаний!

Просмотров: 96 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0