Суббота, 18.05.2024, 08:53
Главная » 2023 » Апрель » 17 » Профориентационные мероприятия.
Профориентационные мероприятия.

14 апреля в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошли профориентационные мероприятия для учащихся 9 классов.

Специалисты службы занятости помогли выпускникам наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию, — узнать о самых востребованных направлениях.

Мальчики посетили крупнейшего работодателя района ИП Леушина С.А., занимающегося лесопереработкой, где ребят провели по производственным цехам, показали рабочие места, оснащенные современным оборудованием, рассказали о перспективах развития предприятия, ребятам рассказали о предприятии и о вакантных рабочих местах, где их ждут в качестве молодых специалистов, а девчонки сходили в швейный цех ООО «Клевер», где встретились с мастером производства, познакомились с выпускаемой продукцией, смогли задать интересующие вопросы по организации процесса работы, а также получения профессии технолога и швеи.

Просмотров: 110 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0