Суббота, 18.05.2024, 08:38
Главная » 2023 » Май » 24 » Последний звонок
Последний звонок

23 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы В.И. Леушина, родители выпускников, глава Нагорского района В.Е.Булычев, начальник управления образования Нагоского района Н.Н. Сысолятина, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители Н.А. Антышева, И.В. Шуплецова и М.Ю. Жукова.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, читали стихотворения, пели песни, поздравляли и благодарили учителей!!

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 99 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0