Суббота, 18.05.2024, 10:14
Главная » 2023 » Февраль » 20 » Отборочный тур окружного турнира по шахматам среди обучающихся организаций Северного образовательного округа.

19 февраля ученики Нагорской школы дистанционно поучаствовали в окружном турнире по шахматам среди обучающихся образовательных организаций Северного образовательного округа.

Ученик 6 «а» класса Панов Артём и ученица 7 «б» класса Костылева Татьяна приглашены для участия в основном этапе турнира по шахматам, который состоится 26 февраля на базе МБУ ДК «Паруса» в городе Слободском.

Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 88 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0