Воскресенье, 19.05.2024, 05:41
Главная » 2023 » Сентябрь » 23 » Неделя осени.
Неделя осени.

Осень – такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».

С 18 по 22 сентября в нашей школе прошла «Неделя осени». Обучающиеся подготовили творческие работы на осеннюю тематику.

Среди учеников первых и пятых классов прошёл конкурс рисунков «Золотая осень». Обучающиеся вторых и седьмых классов собрали необычайно красивые осенние букеты, которыми украсили школу. Ученики третьих, четвёртых классов, а также обучающиеся 8 «в» класса приняли участие в конкурсе фотографий «Осень в объективе». Шестые классы подготовили поделки на осеннюю тематику, а осенними плакатами украсили школу ученики восьмых классов.

Творческими работами ребята показали, что осень – прекрасное время года, наполненное яркими красками и неповторимыми эмоциями.

Для учеников 9-11 классов 22 сентября состоялась интеллектуально-развлекательная битва «Квиз, плиз!». Игра включала в себя 5 тематических раундов. Вопросы каждого раунда отображались на экране. Командам необходимо было записывать ответы в бланках и сдавать их жюри на проверку. За каждый правильный ответ участникам игры начислялись баллы. По итогам интеллектуальной борьбы победителями стали ребята из 10 класса. Поздравляем!

Просмотров: 162 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0