Суббота, 18.05.2024, 07:05
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Начался учебный год
Начался учебный год

Сентябрь наступил, закончилось лето,

Пришел праздник знаний, учебы, отметок.

Дети , родители, учителя,

С праздником Вас поздравляем, друзья!

2 сентября в школе прошла торжественная линейка  посвященная Дню Знаний для обучающихся 1 -11классов.  С началом учебного года поздравили учащихся, педагогов, родителей директор школы В.И. Леушина, завуч начальной школы Г.Н. Серебреникова, глава Нагорского района- В.Е.Булычев , заведующая районной центральной детской библиотекой Л.Р.Шабалина. Линейка в этом году прошла необычно, интересно. Изюминкой были : стихи, флешмоб от учеников 11 класса; стихи, миниатюры и песни от учащихся 4-х классов. Традиционно слово было предоставлено самым маленьким ученикам школы – первоклассникам. Первый звонок на первый урок подавали обучающаяся 11  класса Сысолятина Анастасия Андреевна и Сысолятина Анастасия Васильевна , претендентки на золотую медаль, и обучающиеся 1 класса Серебреников Степан и Двоеглазов Роман. Жукову Данилу , ученику 11 класса было предоставлено право вручить символический  ключ от школьных дверей новым жителям – первоклассникам в лице Качина Глеба, ученика 1 класса. Сигналом к окончанию линейки стал запуск воздушных шаров. После  чего, учащиеся  разошлись по классам на первый урок - «Урок  Победы».

Выражаем благодарность работникам РЦНТ «Радуга»  Е.М. Усатовой  и А.Л. Абатурову, ДК «Рейда» В.Н. Чеглакову и  О.А.Петешевой за помощь в предоставлении аппаратуры.

Ну, что ж, положено начало

И срок по плану от причала

Уходим в плаванье на целый год!

Пусть он открытия несет!

Просмотров: 313 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0