Суббота, 18.05.2024, 10:14
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Молодёжный межмуниципальный форум
Молодёжный межмуниципальный форум

23 сентября 2022 года в большом зале администрации Нагорского района прошёл молодёжный межмуниципальный форум. На форуме собралось около 100 участников. Среди них – учащиеся 8-11 классов Нагорской школы.

На форуме ребята посетили несколько площадок. После торжественного открытия специалист Областного дворца молодёжи Анна Баженова провела Brend-сессию Вятка FUTURE.

Активное участие ребята приняли в тренинге «Креативное проектирование». Тренинг для участников провела специалист Проектного офиса министерства молодёжной политики Кировской области Светлана Казакова. В командах ребята оформляли свои идеи по решению социальных проблем. После командной работы была организована защита проектов. Все справились с поставленной задачей и получили массу положительных эмоций от продуктивной работы и общения!

После обеда участники форума разделились на команды и посетили разные площадки: мастер-класс «Развитие креативности», «Профориентация»; тренинг «КВИЗМАФИЯ»; мастер-класс «Медиа», мастер-класс «Предпринимательство в современном мире».

На закрытии форума самым активным участникам вручили призы. Среди учеников Нагорской школы самыми активными оказались ученица 10 класса Норсеева Марина и ученица 9 «а» класса Широкова Полина. Поздравляем!

Просмотров: 104 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0