Суббота, 18.05.2024, 07:27
Главная » 2023 » Февраль » 27 » Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек и мужчин любого возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот февральский день.

К празднику в нашей школе старательно готовились! В преддверии Дня защитника Отечества ученицы 7 «б» класса оформили в школе поздравительный стенд. Девочки вместе с классными руководителями поздравили мальчишек. Мужчин нашей школы поздравили с праздником учителя, директор, а также ученики 2 «б» класса, подготовив поздравительные открытки и ученики 4 «а» класса, прочитав стихотворения и исполнив песню.

В 10 классе в честь праздника прошёл видеоквиз. Обучающиеся, работая в командах, отвечали на вопросы разных категорий: «Города-герои», «Герои на все времена», «Былинные богатыри», «Животные на войне», «Даты великих событий». Не смотря на сложность некоторых заданий, ученики успешно с ними справились! Молодцы!

Поздравляем с Днём защитника Отечества всех мужчин и мальчишек нашей школы! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро!

Просмотров: 89 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0