Суббота, 18.05.2024, 07:44
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » «Кванториум»
«Кванториум»

Детские технопарки «Кванториум» — площадки дополнительного образования, оснащенные высокотехнологичным оборудованием.

30 августа 2019 года учащиеся  9, 11 классов посетили одну из таких  площадок в г. Омутнинск. В технопарке осуществляется обучение по шести направлениям – Робоквантум, Промдизайнквантум, IT-квантум, Хайтек, Аэроквантум, Наноквантум.   Наши ребята  познакомились с образовательной робототехникой ; узнали что такое виртуальная реальность и погрузились в нее с помощью специальных очков; попробовали управлять беспилотниками, а также  приняли участие в мастер-классах от педагогов технопарка.

Хотим сказать большое спасибо сотрудникам технопарка, за интересное мероприятие. (все фотографии)

Просмотров: 365 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0