Суббота, 18.05.2024, 11:31
Главная » 2023 » Май » 24 » Яблоневая аллея в честь педагогов, не вернувшихся с Великой Отечественной войны.

После торжественной линейки, посвящённой Последнему звонку у нашей школы была заложена яблоневая аллея в честь педагогов, ушедших и не вернувшихся с Великой Отечественной войны. Яблони посадили выпускники 11 классов вместе с педагогами-ветеранами, директором школы В.И. Леушиной, а также помощником депутата Законодательного Собрания Кировской области В.М. Зайцевым и главой Нагорского района В.Е. Булычевым.

Благодарим за организацию, проведение и приобретение саженцев: учителя истории и обществознания С.Г. Сапожникову, заместителя главы администрации И.А. Рылову, депутата Законодательного Собрания Кировской области С.А. Чурина.

Просмотров: 91 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0