Суббота, 18.05.2024, 11:31
Главная » 2023 » Апрель » 27 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков.
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков.

Обучающиеся Нагорской школы приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков.
Конкурс проводился КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» в целях привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры.
В региональном этапе Конкурса приняли участие образовательные учреждения 24 районов области и городов Кирова, Слободского, Котельнича, Вятских Полян.
Было представлено 709 работ по 10 номинациям.

По результатам конкурса 1 место заняли работы Вылегжаниной Алёны (10 класс), Костылевой Анны (8 «а» класс). 2 место – работы Коротаевой Дарьи (7 «а» класс) и Штефан Владислава (10 класс).

Поздравляем победителей, призёров и их наставника Леушину Ларису Александровну!

Просмотров: 109 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0