Суббота, 18.05.2024, 08:53
Главная » 2023 » Апрель » 24 » Итоги районного конкурса экологических буклетов «Планета, на которой мы живем».
Итоги районного конкурса экологических буклетов «Планета, на которой мы живем».

В целях популяризации экологически сознательного поведения и формирования навыков рационального природопользования среди обучающихся 1-11 классов образовательных организаций Нагорского района с 20 марта по 20 апреля состоялся районный конкурс экологических буклетов «Планета, на которой мы живем».

В конкурсе приняли участие 54 обучающихся из 5 образовательных организаций Нагорского района: МКОУ СОШ с. Заево; МКОУ СОШ с.Синегорье; КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, МКОУ ООШ с. Мулино, МКОУ СОШ п. Кобра.

По итогам конкурса среди обучающихся 5-8 классов:

• 1 место –  Казакова Евгения (ученица 5 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск);
  • 2 место – Шуплецова Валерия (ученица 7 класса МКОУ ООШ с. Мулино);
  • 3 место – Волков Денис (ученик 8 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск).

Среди обучающихся 9-11 классов:

• 1 место – Пожидаева Изабелла (ученица 9 класса МКОУ СОШ с. Заево);
  • 2 место – Сулейманова Алена (ученица 9 класса МКОУ СОШ с.Синегорье), Шулаков Данил (ученик 9 класса МКОУ СОШ п. Кобра);
  • 3 место – Коротких Елизавета (ученица 9 класса МКОУ СОШ с. Заево).

Поздравляем!

Просмотров: 109 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0