Суббота, 18.05.2024, 06:46
Главная » 2023 » Декабрь » 19 » Фестиваль педагогического творчества, посвящённый Году педагога и наставника «Школьная вселенная».

Подходит к концу 2023 год, объявленный Президентом России и Общероссийским Профсоюзом образования Годом педагога и наставника.

15 декабря состоялся фестиваль педагогического творчества, посвящённый Году педагога и наставника «Школьная вселенная».

В фестивале приняли участие коллективы педагогов и воспитателей образовательных организаций Нагорского района, а также управление образования администрации Нагорского района.

Коллективы учителей и воспитателей представили творческие номера в различных номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное чтение», «Музыканты-исполнители», «Оригинальный жанр».

Все коллективы, выступившие с творческими номерами, получили грамоты и памятные подарки!

Просмотров: 78 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0