Суббота, 18.05.2024, 08:38
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » День работника дошкольного образования
День работника дошкольного образования

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».

В честь этого праздника ученики начальных классов приняли участие в акции «От всего сердца». Подготовили видеопоздравление для работников дошкольного образования.

Обучающиеся 5-ых и 10-го классов поучаствовали в коллективно-творческом деле. Ребята одной возрастной группы, посещавшие один и тот же детский сад, сделали фотоколлаж. В нём разместили свои изображения в детсадовские годы и фотографии, выполненные сейчас. Эти фотографии с поздравлениями воспитателям были размещены в группе Вконтакте.

В 5 «а» классе накануне праздника прошла игра «Назад в детство». Ученицы 8 «б» класса Елизавета Самоделкина и Мария Булычева подготовили для ребят загадки-обманки, чтобы проверить их внимательность. Также ребята поучаствовали в музыкальной викторине и по песням определили названия и героев мультфильмов

Просмотров: 135 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0