Суббота, 18.05.2024, 08:04
Главная » 2023 » Май » 10 » День Победы!
День Победы!

9 Мая –  праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. И, несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, подвиг русского народа, который выстоял и перенес все тяготы военных лет, для нас остается самым величественным.

Накануне великого праздника в нашей школе прошли мероприятия.

Ученики приняли участие в акциях «Письмо солдату», «Георгиевская ленточка», «Окна Победы». Оформили выставку рисунков, посвященную Дню Победы. В преддверии праздника прошла акция «Стена памяти». Патриотическое мероприятие организовали в рамках нового формата «Бессмертного полка». В рамках акции «Стена памяти» ученики и учителя принесли в школу фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

9 мая обучающиеся и педагоги приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 102 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0