Суббота, 18.05.2024, 08:38
Главная » 2023 » Декабрь » 6 » День Государственного герба Российской Федерации.
День Государственного герба Российской Федерации.

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.

25 декабря 2000 года президент России Владимир Путин подписал Федеральный конституционный закон «О Государственном гербе Российской Федерации». Данным законом герб сохранялся в том же геральдическом составе и виде, в каком он был принят в 1993 году.

В честь этого дня был оформлен тематический стенд. Обучающиеся школы приняли активное участие в фотоквесте «В поисках Герба России». Для участия в фотоквесте необходимо было сделать публикацию в социальной сети «ВКонтакте» с фотографией участника рядом с изображением Герба РФ.

Для обучающихся вторых классов прошли занятия «Герб Российской Федерации».

Просмотров: 65 | Добавил: skvortsov | Рейтинг: 0.0/0